Поставки промышленного электрооборудования

ЭВ-320

ЭВ-320
Цена: 37264 тенге


Площадочный вибратор модели ЭВ-320 представляет собой функциональное устройство, которое находит свое широкое применение в современной промышленной отрасли. Машина экономична и поэтому пользуется высоким спросом в строительстве. При условии бережной эксплуатации срок службы агрегата достаточно продолжителен.

Особенности ЭВ-320

Серия ЭВ-320 является самой популярной на рынке площадочных вибраторов. В конструкцию таких установок входит электрический двигатель, оснащаемый короткозамкнутым ротором. Корпус электромеханического вибратора устойчив по отношению к вибрационным нагрузкам, вал ротора имеет высокую прочность, оснащается надежными подшипниковыми узлами.

Применение

Электромеханический вибратор ЭВ серии используется для установки бордюров и укладки тротуарной плитки, в целях усадки песка и грунта на строительных объектах. Данная модель может устанавливаться на промышленном оборудовании разных типов - это установки, производящие комбикорма, линии разлива напитков, вибросито и так далее.
Лучшие условия для покупки ЭВ-320е вам предлагает наша компания. Выгодные цены, быстрая доставка, гарантия. За консультационной помощью по любым вопросам обращайтесь к сотрудникам компании ТОО «Элпроммаш».

Мощность, кВт: 0.20
Ном.Мощность, кВт: 0.12
Напряжение, В: 380
Масса, кг.: 4