Поставки промышленного электрооборудования

ИВ-117А с кабелем

ИВ-117А с кабелем
Цена: 60280 тенге


Глубинный вибратор модели ИВ-117А оснащается гибким валом (есть в комплекте) и используется для быстрого и качественного уплотнения строительных бетонных смесей. Незаменим для работы с составами, которые помещаются в небольшие массивы с малым армированием (между армирующими стержнями должно помещаться хотя бы полтора наконечника агрегата).

Главное достоинство модели — возможность уплотнять любые бетонные смеси с минимально возможным содержанием воды. После вибрирования смеси получается бетон высокого качества, пригодный для выполнения основных строительных работ.

Комплектация

В состав комплекта глубинного вибратора входит асинхронный электрический двигатель (трехфазный), имеющий мощность 1 кВт, гибкий вал, соединяющий наконечник и двигатель, а также вибрационный наконечник с диаметром 51 мм. Электродвигатель массой 12.5 кг работает от сети под напряжением 42 В, частота тока составляет 50 Гц. Нижней частью двигатель крепится к металлической площадке, в верхней его части находится пакетный выключатель и ручка. В торце располагается шпиндель, который соединяет вал и мотор.

Хотите купить вибратор ИВ-117А? Оформить заказ можно по телефону или через специальную форму на сайте.

Габаритные, установочные и присоединительные размеры

Мощность, кВт: 1.00

Ном.Мощность, кВт: 0.75

Масса, кг.: 29